Пресс-центр

За Беларусь!

Республиканское унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Калинковичиводстрой» внесло значительный вклад в освоение земель Белорусского Полесья.
Основными видами деятельности Унитарного предприятия являются: строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонт; эксплуатация объектов гидротехники и мелиорации; перезалужение; выполнение строительно-монтажных работ и услуг; производство бетонных (железобетонных) конструкций и изделий, изделий из пластмасс; обработка древесины и производство изделий из дерева; управление подчиненным предприятием.
Своего успешного развития предприятие во многом достигло благодаря государственной поддержке.
Лично я, все наши работники организации несем ответственность за судьбу нашей страны, благополучие которой зависит от способности ее граждан эффективно работать, решать самые сложные задачи, добросовестно выполнять свои обязанности, вносить достойную лепту в развитие экономики страны, создавать достойное будущее для наших детей и внуков.
Я, и наш коллектив активно выражает свою гражданскую позицию против раскола общества и вмешательства извне во внутренние дела Беларуси. Лишь вместе мы сможем сохранить то, что было создано годами. Мы сделали свой выбор – за независимость и благополучие!
Мы – за мирную, свободную и стабильную Беларусь!

Иван Иванович Пилипец

Генеральный директор РУП «Калинковичиводстрой»

Translate »